আমেরিকা , রবিবার, ০৯ নভেম্বর ২০২৫ , ২৪ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
হার্পার উডস হাই স্কুলের ফুটবল খেলায় গুলিবিদ্ধ ১৭ বছরের এক কিশোর ডেট্রয়েট মেট্রোতে এফএএ নির্দেশে ফ্লাইট হ্রাস, যাত্রীরা উদ্বিগ্ন শনিবার রাত থেকে মেট্রো ডেট্রয়েটে তুষারপাতের সম্ভাবনা শেলবি টাউনশিপে অটো ডিলারশিপে দুই ব্যক্তির মৃতদেহ : তদন্তে পুলিশ মিশিগানে বইমেলার পর্দা উঠছে কাল মার্কিন রাজনীতিতে বাংলাদেশিদের উত্থান মিশিগানে শুরু হচ্ছে মানুষ-পাখির প্রযুক্তিযুদ্ধ ফোন ও ইন্টারনেট বিভ্রাটের কারণে শুক্রবার বন্ধ থাকবে ফার্মিংটন পাবলিক স্কুল মিশিগানে ২ লাখেরও বেশি প্রবীণ নাগরিক আলঝাইমারে আক্রান্ত পশ্চিম ডেট্রয়েটে ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে গুলিতে ২ জন নিহত  জামায়াত সেক্রেটারির নেতৃত্বে যমুনায় ৮ দলের প্রতিনিধিরা চট্টগ্রামে বিএনপি প্রার্থী গুলিবিদ্ধ, একজন নিহতের খবর ১১ ভোটের ব্যবধানে হ্যামট্রাম্যাক মেয়র নির্বাচনে হারলেন মুহিত মাহমুদ ডেট্রয়েটে দুটি পৃথক গুলিবর্ষণে দুজন নিহত, আহত ১ দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে এই সপ্তাহান্তে তুষারপাতের সম্ভাবনা ম্যাকিনাকের নীল জলে বিরল মৃত্যু : আত্মহত্যা বলছে পুলিশ নিউইয়র্কের ইতিহাসে প্রথম মুসলিম মেয়র জোহরান মামদানি তিন শতাধিক বিচারককে জেলা জজ পদে পদোন্নতি ইসির নিবন্ধন পেল তিন দল : প্রতীক ‘শাপলা কলি’, ‘কাঁচি’ ও ‘হ্যান্ডশেক’ নির্বাচনী ব্যয় নিয়ন্ত্রণে আইন : ভোটার প্রতি ১০ টাকার সীমা

জিএমের মিলফোর্ড প্রুভিং গ্রাউন্ডের কাছে ট্যাঙ্কারে বিস্ফোরণ

  • আপলোড সময় : ২৮-১১-২০২৪ ০১:১৫:১৩ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৮-১১-২০২৪ ০১:১৫:১৩ পূর্বাহ্ন
জিএমের মিলফোর্ড প্রুভিং গ্রাউন্ডের কাছে ট্যাঙ্কারে বিস্ফোরণ
ব্রাইটন, ২৮ নভেম্বর : ব্রাইটন এরিয়া ফায়ার অথরিটির মতে, মঙ্গলবার ভোরে জেনারেল মোটরস মিলফোর্ড প্রুভিং গ্রাউন্ডে প্রাকৃতিক গ্যাস প্রক্রিয়াকরণের জন্য ব্যবহৃত একটি ট্যাঙ্ক বিস্ফোরণ থেকে উদ্ভূত আগুন আশেপাশের দুটি বাড়ি ক্ষতিগ্রস্ত করেছে। এ ঘটনায় কোনো হতাহত হওয়ার ঘটনা ঘটেনি।
ব্রাইটন এরিয়া ফায়ার চিফ মাইকেল ও'ব্রায়ান বলেছেন, সকাল ৮ টার দিকে তা নিয়ন্ত্রণ করা হয়েছিল। ব্রাইটন টাউনশিপের হাইনের উত্তরে প্লেজেন্ট ভ্যালি রোডে আগুনের সূত্রপাত হয়।
ও'ব্রায়ান বলেন, সম্পত্তিটি একটি শক্তি সরবরাহকারী দ্বারা পরিচালিত জিএম প্রুভিং গ্রাউন্ডস থেকে ইজারা নেওয়া পার্সেলের অংশ। অগ্নিকাণ্ডে জড়িত কোনো সরঞ্জামই জিএমের নয়, প্রধান জানিয়েছেন। তিনি আরও বলেন, "এটা মনে হচ্ছে প্রাকৃতিক গ্যাস প্রক্রিয়ার অংশ ট্যাঙ্কগুলির মধ্যে একটি বিস্ফোরণ হয়েছে।" ট্যাঙ্কটিতে "কিছু দাহ্য তরল ছিল... যেমন কিছু তেলের পাশাপাশি কিছু অতিরিক্ত জিনিস যেমন নোনা পানি," তিনি বলেছিলেন। ও'ব্রায়ান বলেন, ক্ষতিগ্রস্ত দুটি বাড়ি অগ্নিকাণ্ডস্থল থেকে 'কয়েকশ ফুট' দূরে অবস্থিত। বাড়িগুলি ধ্বংস হয়নি তবে "কিছু ক্ষতি হয়েছে," তিনি যোগ করেছেন। মিলফোর্ড প্রুভিং গ্রাউন্ড যেখানে জিএম গাড়ি এবং ট্রাক পরীক্ষা করে।
Source & Photo: http://detroitnews.com

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
হবিগঞ্জে জুমার নামাজরত মুসল্লিকে ছুরিকাঘাতে হত্যা

হবিগঞ্জে জুমার নামাজরত মুসল্লিকে ছুরিকাঘাতে হত্যা